Закрити    

    DEVELOR UKRAINE
    Київ, Рейтарська, 21/13

    Показати усі контакти
    Зв'яжіться з нами    
    • Мислення та світогляд
    • Лідерство та менеджмент
    • Обслуговування клієнтів, продажі та переговори
    • Продуктивність та комунікація
    • Тімбілдинг та співпраця
    • Оцінка та діагностика
    • HR консалтинг та коучинг
    • Всі послуги
    Аудиторний тренінг

    Самомотивація

    Онлайн тренінг

    Мислення зростання

    Аудиторний тренінг

    Лідерська сміливість

    Аудиторний тренінг

    Лідер кризових часів

    Аудиторний тренінг

    Лідерська хоробрість

    Індивідуальна діагностика

    Зворотний зв’язок 360°

    Аудиторний тренінг

    Управління змінами

    Індивідуальна діагностика

    Insights Discovery. Персональна ефективність

    Індивідуальна діагностика

    Центр Розвитку

    Індивідуальна діагностика

    Центр Оцінювання

    Індивідуальна діагностика

    Зворотний зв’язок 360°

    Знайдено в Послуги та рішення

    • Будь ласка, введіть принаймні 3 символи аби розпочати пошук рішень
    Переглянути всі послуги

    Знайдено в Ресурсах

    • Будь ласка, введіть принаймні 3 символи аби розпочати пошук матеріалів
    Перегляньте усі ресурси

    1609764_630375627028548_1933560540_n

    2 апреля при поддержке Европейской бизнес Ассоциации мы провели демо-тренинг, посвященный теме Управления задачами — Task&Time Management. Этот новый курс был разработан в Департаменте развития продуктов в Будапешете, был адаптирован под украинскую специфику и официально запущен в начале 2014 года.

    К нам присоединилось более 40 коллег и партнеров из разных компаний — Credit Agricole Bank, EPAM systems, Metro C&C, World Staff, Sberbank of Russia, UkrInBank, Allianz, SUN InBev, MTI, Office Solutions, Kimberly-Clark Ukraine, Prominvestbank, Kinnarps Ukraine, UCB Pharma, Albatros-Travel, DArtur Transconsult, Weidmann Malyn Paper Mill, Porsche Leasing, DB Schenker, Bytsko Travel, Weidmann Malyn Paper Mill, Intercomp — Ukraine, Otten, Arena Conferences и ЕВА.

    Стоит отметить, что новый курс фокусируется на том, как современному человеку стать максимально продуктивным и успешным в новых условиях. Мобильные телефоны, почта, социальные сети, скорость информации, ее объемы увеличились, каналы изменились, темп жизни ускорился. Но мы все также как и раньше хотим жить полной и успешной жизнью, успевать все и на работе, и дома. Не испытывать чувство вины, перестать использовать свой мозг в качестве склада «штук, которые нужно не забыть», а вместо этого использовать его для креативных и аналитических задач. К сожалению, традиционные курсы по тайм менеджменту не дают практических инструментов, которые могут справиться с вызовами нового времени.

    Каждый день мы удерживаем в нашей голове от 80 до 120 задач, вопросов, поручений, «штук», которые не дают нам полностью расслабится даже будучи дома, вгоняют нас в пот и стресс, и не дают возможности полноценно присутствовать здесь и сейчас.

    «Но как де мне стать более организованной и продуктивной?» — спрашивали мы себя. Нам нужен новый подход! Нам нужна новая система, которая поддержит нас и наши планы и мечты. Мы хотим управлять задачами не держа их постоянно у себя в голове. Мы хотим ощущать прогресс, а не чувство вины за «забытые» и не выполненные задачи. Мы хотим жить полной жизнью, и присутствовать здесь и сейчас, управлять своим вниманием как самым ценным ресурсом!

    Система состоит из 5 шагов:
    1. Сбор
    2. Обработка
    3. Организация
    4. Обзор
    5. Действуй!
    Придерживаясь основных принципов и логике представленных шагов, каждый сможет настроить все существующие гаджеты и инструменты в унисон системе, чтобы поддержать свою продуктивность, снизить стресс и усталость.

    Программа не просто дает советы и объясняет логику системы, но и заставляет нас потрудится. Кроме сбора своих задач и их обработки, мы проработаем все шаги системы прямо на тренинге, в частности провести организацию и обзор. Для этого научимся сортировать почту, скачаем удобные приложения и настроим свои смартфоны и компьютеры, сделаем собственные чек-листы, и запасемся инструментами для поддержки внимания и сосредоточенности, борьбы с промедлением и отлагательствами.

    4 основные принципа гласят:
    Будьте Сконцентрированы и развивайте этот навык.
    Научитесь направлять чувством Завершенности для высших результатов.
    Создайте для себя Системы и алгоритмы, для повторяющихся задач, где это может облегчить Вашу жизнь.
    И будьте открыты для Гибкости и иногда говорить себе «Better Done than perfect», где это возможно.

    Самое главное — быть открытым новому, не бояться выйти из собственной зоны комфорта, почувствовать неуверенность и сложности. «No рain, no gain», — как говорят наши английские друзья, а мы им вторим: «Без труда….». То ощущение облегчения и прогресса, которое Вы обретаете уже на первых шагах внедрения системы, мотивируют и поддерживают идти дальше!

    Исследования гласят, что только 15% участников обучающих мероприятий действительно применяют полученные знания на практике. Еще 15% — даже не пробуют. И аж 70% участников пробуют, но потом сдаются! «Кем хотите стать Вы?» — спросила Оксана у участников. «Конечно хотим стать более продуктивными и внедрить новые знания в практику», — ответили участники.

    Любой тренинг, сопровождается письмами-напоминаниями, персональными коучинг сессиями и семинаром практики. Все это мы делаем для того, чтобы все кто действительно хочет изменить свою жизнь, получим всю необходимую поддержку, мотивацию и вдохновение!

    А в конце пути нас ждет награда — снижен уровень стресса и список невыполненных задач, обретено чувство прогресса и контроля над своей работой и жизнью, голова больше не забита всяческими «не забудь сделать», а Вы открыты для творческих задач.

    Тренинг проводит Старший тренер компании Develor — Оксана Юрик.

    Кроме богатого тренинг опыта, самое главное, что Оксана сама использует систему Управления задачами и поэтому с легкостью делится собственными примерами, историями о сложностях, ловушках и способах выхода из них.

    Мы благодарим всех участников и нашего Старшего тренера Оксану Юрик. Не смотря на большое количество участников — более 40 человек, мероприятие получило высокие оценки, гости оценили его в 97% из возможных 100%!

    Если Вы хотите узнать больше о программе, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда рады быть полезными!

    Гайд з управління гібридними командами

    Завантажте безкоштовну електронну книгу, що допоможе вашій команді бути максимально ефективними
    при змішаному форматі роботи.


      Супутні матеріали